на лыжной базе Алтайского государственного технического университета прошли соревнования по каникроссу.

15 октября 2023 г.

Наш техникум участвовал в нескольких дисциплинах и показал отличные результаты:
На дистанции – 1000 метров, среди мужчин:
2 почётное место занял студент 4 курса Никитин Савелий с собакой породы тервюрен, по кличке Ирбис.
Среди женщин, наши студентки заняли все 3 призовых места:
1 место: Михайлова Анастасия студентка 3 курса с собакой породы доберман, по кличке Рэй
2 место: Ермакова Варвара студентка 3 курса с собакой породы бельгийская овчарка малинуа, по кличке Рэмиль
3 место: Шевченко Дарья студентка 4 курса с собакой породы бордер колли по кличке Арчи.

В дисциплине "Юниоры" мы тоже отличились:
Зыбин Никита студент 2 курса, занял 1 место в забеге, с собакой породы немецкая овчарка, по кличке Гэтсби
2 место на данной дистанции занял Колосов Кирилл, студент 2 курса с собакой породы немецкая овчарка по кличке Азар.

Не мало важно упомянуть, что мы участвовали в такой дисциплине, как "эстафета".
В данной дисциплине участвовало 9 команд, из которых призовые места заняли студенты нашего техникума:
1 место: Команда "Таир 1" - Торопкин Андрей с собакой породы бельгийская овчарка малинуа по кличке Тайкан, Хрусталев Валерий с собакой породы немецкая овчарка по кличке Азар и Зыбин Никита с немецкой овчаркой по кличке Гетсби.

2 место: Команда "Таир 3", в команде были: Эстерлейн Полина с собакой породы бельгийская овчарка малинуа по кличке Земо, Никитин Савелий с бельгийской овчаркой тюрверен по кличке Ирбис, Колосов Кирилл с бельгийской овчаркой малинуа по кличке Ремиль.
3 место: Команда "Таир 2": Шевченко Елизавета с бельгийской овчаркой малинуа по кличке Тайкан, Шевченко Дарья с немецким боксером по кличке Бетти и Антипова Дарья с русским охотничьим спаниелем по кличке Арчи.