Эскурсия в город Новосибирск для 24 студентов техникума

26 апреля 2024 г.

26 апреля была организована увлекательная выездная экскурсия в город Новосибирск для 24 студентов техникума. Группу сопровождала опытный преподаватель
Григорян Евгения Георгиевна.

Первым пунктом назначения стал Новосибирский дельфинарий. Ребята с восторгом наблюдали за грациозными выступлениями дельфинов . Артисты демонстрировали невероятные трюки.

Затем группа отправилась в Парк чудес Галилео. Здесь ребята окунулись в мир науки и развлечений. Они посетили Музей занимательных наук, где могли самостоятельно проводить различные эксперименты и головоломки.

Экскурсия в Новосибирск оставила у ребят незабываемые впечатления. Они не только получили массу положительных эмоций, но и расширили свой кругозор и узнали много нового.

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.