1 сентября в Алтайском техникуме кинологии и предпринимательства прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

1 сентября 2023 г.

С новым учебным годом всех собравшихся поздравила директор образовательного учреждения Гололобова Людмила Степановна, а также председатель ветеранской Организации Пограничного управления ФСБ по Алтайскому краю Дементьев Александр Леонидович и майор пограничных войск Чекалин Николай Васильевич. К поздравлениям присоединилась и председатель регионального отделения РСЛНО, организатор выставок немецких овчарок клуба «КИНОС-ЭЛИТА»- Бетенькова Алла Михайловна. 

Перед обучающимися и гостями, выступили участники патриотического клуба «Таир», продемонстрировав различные формы работы с собакой. Строевую подготовку показали обучающиеся клуба «Сапсан».

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.